GameVicioFórum
GameVicioFórum

Mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 por favor mi ajudem ? - Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords

Fórum GameVicio » Jogos em Geral » Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords » Mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 por favor mi ajudem ? - Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
Mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 por favor mi ajudem ? - Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords / Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
bgustavo0
bgustavo0 arrow_drop_down
    star_border
    Curioso
    ID: #2357909
    Membro desde
    Masculino, 34 anos
    # Mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 ??? por favor mi ajudem
    Resposta de bgustavo0.

    Ai galera ... eu to qerendo saber como uza cheats no kotor 2 .. star wars knight of the old republic 2 . the shit lord ... como eh q eu uzo ???.. vo manda o linck do site ai um pouko antes dos cheats tem um beguizin encinando como uzar ...tpw esplikando aonde colocar ...ai vai ter as manhas ..eu jha traduzi tdo + msm assim nao entendi algueim pode mi ajuda ???? como eu uzo cheats no kotor 2 obrigadu ! >>> URLaHR0cDovL3d3dy5nYW1lc3BvdC5jb20vcGMvcnBnL2tvdG9yMi9oaW50cy5odG1sP29tX2FjdD1jb252ZXJ0Jm9tX2Nsaz10YWJzJnRhZz10YWJzO2NoZWF0cw== pode entra ai trankilo q nao eh virus nao ok valew jente espero q v6 possam mi ajudar ...

    LancelotRS
    LancelotRS arrow_drop_down
      starstarstarstar
      Sabe Pouco
      ID: #2357910
      Membro desde
      Masculino, 33 anos
      # Re: mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 ??? por favor mi ajudem
      Resposta de LancelotRS.

      Primeiro:

      uSo* e alguém*

      segundo:

      andei pesquisando...a LucasArts não botou cheats nesse jogo, apenas um cara mto esperto e mto bacana...aushasuhsauahsas...fez um programa que altera o teu save game...realmente mto bom e mto facil de usar...só me desculpem, mas eu nao tenho mais ele...

      procurem...e qm achar...favor colocarem aqui o link pra outros tbm terem...;D

      DevanirMelo
      DevanirMelo arrow_drop_down
        starstarstarstar
        Sabe Pouco

        Old!

        ID: #2357911
        Membro desde
        Masculino, 27 anos
        # Tem no gamespot
        Resposta de DevanirMelo.

        La no gamespot fala e tambem fala q a barra qando vc aperta ' é invisivel!!!

        por isso alguns acham q naum funciona mais vou testar

        jlml000
        jlml000 arrow_drop_down
          star_border
          Curioso
          ID: #2357912
          Membro desde
          # Re: mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 ??? por favor mi ajudem
          Resposta de jlml000.

          Desculpa... kotor2 tem cheats sim...

          tem um site ateh q ensina como usar... tem q abrir o console apertando ' parece... e digitar os cheats, n lembro o site... soh lembro o cheat de imortalidade q usei uma vez "invulnerability" sem as aspas... mas, um conselho... jogar Rpg imortal eh um lixo...

          tirei poco dps q coloquei :s

          IMAGEaHR0cDovL2ZpbGU6Ly8vRDovZG93bmxvYWQvbDIvTGluZWFnZSUyMElJJTIwZmFuJTIwc2l0ZSUyMGtpdCUyMCh2ZXJzaW9uJTIwMykvbG9nby9nYW1lbG9nb19ibGFjay50aWY=

          LINEAGE 2 ?? O SUPER!!!

          narmo
          narmo arrow_drop_down
            star_borderstar_borderstar_border
            Manja Nada

            Narmo-tur

            ID: #2357913
            Membro desde
            Masculino, 46 anos
            # Re: mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 ??? por favor mi ajudem
            Resposta de narmo.

            Cara.tem como usar sim, mas o jogo perde muito a graça quando usa trapaças.

            há um editor para seu personagem tb. faça uma busca por kotorse que eu acho que tu vai achar,mas não recomendo. estraga a adrenalina do jogo.

            flw

            Voar é fácil. Basta mirar o chão e errar. Douglas Adans

            narmo
            narmo arrow_drop_down
              star_borderstar_borderstar_border
              Manja Nada

              Narmo-tur

              ID: #2357914
              Membro desde
              Masculino, 46 anos
              # Re: mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 ??? por favor mi ajudem
              Resposta de narmo.

              O link tá aqui.

              URLaHR0cDovL2tuaWdodHNvZnRoZW9sZHJlcHVibGljLmZpbGVmcm9udC5jb20vZmlsZS9LT1RPUl9hbmRfS09UT1IyX3NhdmVnYW1lX2VkaXRvcl9FbmdsaXNoX0xhbmd1YWdlX29ubHk7NDI0OTk=

              Voar é fácil. Basta mirar o chão e errar. Douglas Adans

              Fórum GameVicio » Jogos em Geral » Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords » Mi ajuda ai algueim .. como eu uzo cheat no kotor 2 por favor mi ajudem ? - Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords